Санта Димопулос Надежда Мейхер тв-шоу Шоу-бизнес Санта Димопулос Надежда Мейхер

"Танці з зірками:" Санта Димопулос и Надежда Мейхер прокомментировали свой яркий пасодобль (ВИДЕО)

Сейчас читают: 425
hochu.ua

Вчера прошел седьмой эфир "Танців з зірками", который был посвящен латине. Одним из самых ярких моментов седьмого эфира стал страстный танец двух главных конкуренток сезона — Санты Димопулос и Надежды Мейхер.

Комментарий артисток о совместном пасодобле уже в нашем материале.Напомним, на прошлой неделе Санта Димопулос в прямом эфире шоу "Танці з зірками" предложила Надежде Мейхер станцевать на паркете пасодобль в паре.

Участниц едва не с первого эфира окрестили главными конкурентками сезона, а после выступлений на паркете судьи время от времени сравнивают экс-участниц группы "Виа Гра", называя их одними из самых сильных участниц проекта, которые имеют все шансы попасть в финал.

На один из таких комментариев звезда Санта Димопулос ответила неожиданным обращением к своей "сопернице" в шоу, где отметила, что несмотря на то, что все участники в шоу конкуренты и каждую неделю кто-то покидает проект, она уважает Надежду и предлагает ей станцевать женский пасодобль в паре — впервые в этом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA