Рим поздравления картинки поздравления стихи поздравления с днем ангела Рим

День ангела Веры — поздравления, открытки, картинки с днем ангела

Сейчас читают: 286
liza.ua

30 сентября мы отмечаем важнейший женский праздник — день памяти великомучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. В этот день не забудь поздравить тех, кто носит имя Веры — мы подготовили для тебя красивые открытки и душевные слова приветствия.Благочестивая вдова София жила с дочерями Верой, Надеждой и Любовью во II веке в Риме.

Женщины принадлежали к первым христианам, и именно за свою искреннюю веру они приняли мученическую смерть. Церковь чтит своих верных дочерей и поныне.Горячие поздравления для нашей Веры, Пусть будет у нее всего без меры, Пусть судьбинушка всегда улыбается, И каждая мечта пусть сбывается!***Пусть характер и радость ангел подарит, И судьбу яркими красками раскрасит, Пусть полнятся радостью глаза прекрасные, И исчезнут все денечки ненастные.

Желаем для Веры прекрасных дней без меры!***Вере желаем светлой судьбы, И каждый день вдохновенья гору. Желаем крепких сил и задора, В работе же – денег до упора!***Желаем Вере, чтобы крепким счастье было, Здоровьице его

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA