Ким Кардашьян Вера Брежнева Селена Гомес красота косметика макияж Ким Кардашьян Вера Брежнева Селена Гомес

Стильно, качественно, экологично: Вера Брежнева запустила собственный косметический бренд

Сейчас читают: 240
cosmo.com.ua

На небосводе celebrity бьюти-брендов зажглась еще одна звезда — собственную марку декоративной косметики VERA запустила Вера Брежнева, составив достойную конкуренцию Ким Кардашьян, Селене Гомес и Джей Ло. «Во время работы с ведущими косметическими марками и визажистами на съемках, выступлениях мне всегда нравилось открывать для себя новые текстуры, цвета и техники нанесения макияжа.

Много лет я была в поиске идеальных средств лично для себя — must-have на все случаи жизни. Иногда для того, чтобы добиться нужного оттенка, я смешивала два продукта, а после слышала вопрос «Какой это бренд?».

Поэтому я решила создать собственный. Идея создать VERA окончательно сформировалось у меня в 2017 году — и после были два незабываемых года поисков и бескомпромиссного выбора.

Я не просто лицо марки — я ее создатель. И принимала участие в разработке каждого средства VERA на каждом этапе, от идеи до готового продукта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA