Украина праздник школа поздравления учитель Украина

День учителя 2020 – поздравления, открытки, смс

Сейчас читают: 205
liza.ua

День учителя в 2020 Украина отмечает в воскресенье, 4 октября. Накануне праздника, в пятницу, по доброй традиции, дети и родители идут в школу с букетами цветов, и, конечно, в адрес уважаемых учителей звучат теплые слова.

Поздравления в Днем учителя, открытки и теплые смс выбирай в нашей статье.Поздравь и ты с профессиональным праздником своего любимого педагога!Интересный факт. Согласно опросу:  45% школьников особенно ценят уважение, с которым к ним относятся учителя; 35% – любовь преподавателя к своему предмету; 12% – чувство юмора учителей; 8% – их справедливость!

А какие качества педагога выделяешь ты?За труд благодарим мы от души за вашу доброту и за терпение! От сердца мы желаем вам побед больших, На каждый день в году — вдохновения, Добрых и трудолюбивых учеников, Контрольных и оценок аккуратных, И каждый день — самых ярких цветов, И, разумеется, побольше таких дней приятных!***Желаем вам шикарно жить, С улыбкой в новый день входить, и нам 12 ставить в дневники!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA