открытки день ангела поздравления стихи

День ангела Натальи: открытки, поздравления в стихах и прозе

Сейчас читают: 912
liza.ua

День ангела Натальи – праздник частый, только за год у нее целых 5 именин. А это пять поводов отправить Наталье прикольные стихи и поздравления с днем ангела!

Выбери одно из наших.Кстати, не забудь посмотреть наш проект «Большой разговор об «этом». «Об чем?» — спросишь ты. А мы ответим: переходи по ссылочке и узнаешь.В 2020 году именины Натальи выпадают на:С днем ангела спешим поздравить, нашу Наташеньку сейчас.

Желаем чтобы лучик веры никогда не покидал твоих глаз. Пусть ангелок ведет за ручку, пусть от бед закрывает крылом. Пусть счастьем, здоровьем и позитивом наполнится нашей Наточки дом.***С днем ангела Наталью мы поздравляем, ведь в нашей компании каждый знает: она удивительна, радостна и со всеми добра, на яркую улыбку для всех Наташа щедра.

Пусть ангел Нате нашей помогает, пусть от печалей всегда охраняет. Наташа! По жизни с улыбкой шагай, про счастье свое не забывай!***У Наташи нашей светлый праздник!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA