Деми Мур Кейт Мосс Париж Пластическая хирургия пластическая операция Деми Мур Кейт Мосс Париж

Деми Мур после неудачной пластической операции показала свое лицо с разных ракурсов

Сейчас читают: 591
starslife.ru

Прошел ровно месяц после того, как фотографии “изуродованной” голливудской актрисы разлетелись по всей сети. На показе мод в Париже легендарная модель предстала в новом образе, который до сих пор будоражит общественность.

За такой промежуток времени можно уже сделать вывод и понять, что именно произошло с Деми.27 января нынешнего года на показе мод Деми Мур затмила всех, даже легендарную Кейт Мосс, которая в тот день вышла на подиум вместе со своей дочерью.

Все внимание было приковано к лицу актрисы, которое явно видоизменилось. Было ощущение, что ее скулы кто-то подвязал, кожа же выглядела идеально, как будто покрытая фарфором.

Даже нос, который у знаменитости всегда был аккуратным и красивым по форме, выглядел как-то иначе. Конечно же, в таком виде Мур было не узнать, но это не первые эксперименты женщины в пластической хирургии.После такого преображения в сети ходило много слухов, известные пластические хирурги не уставали разбирать лицо Деми по мелким деталям, описывая комки Биша,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA