Анна Седокова жизнь бьюти-провал Анна Седокова

Неудачно пошутила? Седокова показала фото с небритыми подмышками

Сейчас читают: 822
wday.ru

Анна Седокова по праву считается одной из самых красивых и соблазнительных российских звезд. Глядя на ее безупречную фигуру, даже трудно поверить, что она — мама троих детей.

Любое появление Анны на публике не остается без внимания. Она умело подчеркивает откровенными нарядами свои достоинства и пышные формы, а на все упреки недоброжелателей и хейтеров — мол, так идеально Седокова только на профессиональных фото выглядит.

Анна выкладывает фото без фильтров и выглядит на них не менее восхитительно. Анна Седокова Анна Седокова Кстати даже на совсем «домашних» фото без макияжа и в простом халатике Анну никто не мог упрекнуть в неухоженности.

Но от последнего снимка певицы поклонники пришли в замешательство. Седокова решила заранее поздравить всех девушек страны с 8 Марта и почему-то сделала это, выложив фотографию… с небритыми подмышками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA