Пол Уокер Мэтью Уильямс Пола Уокера Париж новые коллекции Givenchy Пол Уокер Мэтью Уильямс Пола Уокера Париж

Дочь покойного Пола Уокера дебютировала на показе Givenchy (ФОТО)

Сейчас читают: 392
hochu.ua

На Неделе моды в Париже свою первую полноценную коллекцию представил креативный директор Givenchy Мэтью Уильямс, а дочь погибшего актера Пола Уокера открыла модное шоу.

Смотрите, как это было!Мэтью Уильямс еще год назад получил должность креативного директора модного Дома Givenchy, однако только сейчас впервые представил полноценный показ в рамках Недели моды.

Модные эксперты ожидали увидеть необычные комбинации и трендовые изделия, которые привлекут внимание поколения Z. Должны признать, что их надежды оправдались.На подиуме появились огромные дутые куртки, объемные шубы из 90-х, необычные вещи асимметричного кроя, много трикотажных изделий с вырезами и разрезами, дубленки, прозрачные платья, бра и необычные платья из меха.Для модного шоу дизайнер позвал самых популярных моделей современности, однако на подиуме заметили и восходящую звезду индустрию моды.Показ Givenchy открыла Мидоу Уокер — дочь покойного актера Пола Уокера.Фото: Инстаграм Givenchy 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA