Белла Хадид Париж внешность звезд звезды без фотошопа Белла Хадид Париж

Прыщи и неровная кожа: как выглядит лицо Беллы Хадид без фотошопа и грима

Сейчас читают: 519
wday.ru

Белле Хадид многие могут только позавидовать: природа щедро одарила эту красавицу. Идеальная кожа и необычные красивые черты лица (правда поговаривают, что это заслуга не матушки-природы, а хорошего пластического хирурга), стройная фигура… И стоит сказать, что выглядит топ-модель на профессиональных фотографиях и светских мероприятиях сногсшибательно.

Но, как оказалось, и на солнце есть пятна. Папарацци засняли Беллу на улице, и интернет-пользователи получили возможность рассмотреть лицо звезды без фотошопа и грима крупным планом.

Не таким уж оно оказалось и совершенным. Несмотря на то, что Белла скрывалась за маской и очками, стало видно, что кожа у звезды не особо ровная, а облась между бровей и вовсе покрыта свежими прыщиками.

Хотя в оправдание Беллы нужно сказать, что такая реакция кожи могла пойти из-за плотного макияжа — как раз сейчас Хадид участвует в показах на Неделе моды в Париже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA