Деми Ловато Россия здоровье Фото НОВОСТИ Деми Ловато Россия

Деми Ловато рассказала о победе над булимией и показала растяжки на теле: "Я думала, что никогда не смирюсь со своим целлюлитом"

Сейчас читают: 265
spletnik.ru

Деми Ловато 28-летняя Деми Ловато всегда была предельно откровенна со своими поклонниками и открыто рассказывала им о своей борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями, биполярным расстройством и булимией.

Несколько часов назад она в очередной раз решилась на подобный честный разговор. Деми Ловато Актриса и певица опубликовала в своем инстаграме серию фото, сделанных этим летом: на них она позирует в слитном черном купальнике и демонстрирует растяжки на бедрах и ягодицах.

В подписи к этим кадрам Ловато сообщила, что наконец смогла избавиться от расстройства пищевого поведения и по-настоящему полюбить свое тело.

Раньше я искренне верила, что вылечить расстройство пищевого поведения невозможно. Я думала, все лишь притворяются, что это реально, а за закрытыми дверьми в это время тебя поджидает рецидив. "Конечно, ее постоянно тошнит...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA