Александр Лукашенко Николай Лукашенко Россия Белоруссия Политика интервью НОВОСТИ Александр Лукашенко Николай Лукашенко Россия Белоруссия

Николай Лукашенко рассказал Наиле Аскер-заде о личной жизни, планах на будущее и отношениях с отцом

Сейчас читают: 919
spletnik.ru

Николай Лукашенко и Наиля Аскер-заде Вчера на канале "Россия 1" вышло большое интервью Наили Аскер-заде с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Но пообщалась Наиля не только с главой государства, но и с его младшим сыном — 16-летним Николаем. Так, он признался журналистке, что в отношениях с отцом у них не всегда все гладко.

Конечно, у нас есть конкуренция. И конфликтные ситуации есть, но мы их эффективно решаем, — отметил он и добавил, что дает своему отцу советы.

Это воспринимается всегда по-разному из-за того, что мы очень схожие личности, оба с сильным характером и воспринимаем это не всегда гладко, но я уверен, что, несмотря на внешнюю эмоциональную окраску, прислушиваемся друг к другу, — сказал Николай.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA