Нео

Декупаж стеклянной банки — мастер класс с пошаговой инструкцией

Сейчас читают: 279
fokus-vnimaniya.com

Предлагаем ознакомиться с информацией о том, как сделать декупаж стеклянной банки для сыпучей продукции. В целом, техника выполнения достаточно простая, соответственно и сделать ее сможет любой, даже новичок в этом деле.

Возможно, у многих, как и в былые времена, сыпучие продукты в кухне хранятся в самых простых обыкновенных банках. Впрочем, в современных бытовых магазинах предлагаются различные варианты банок с крышками, в которых можно хранить сыпучие.

Предлагаем ознакомиться с собственноручным декупажем банок, а также с тем, как сделать, чтобы они были похожими на керамические на примере деревенского стиля.

Выбрать, на самом деле, можно совершенно любой вариант, в любом случае принцип одинаковый. Чтобы приступить к работе, нужно подготовить следующие материалы: Подойдет самая обыкновенная банка из стекла, вместе с крышкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA