жизнь Нео

Декор из ненужных вещей: что можно сделать с помощью спрей-краски своими руками

Сейчас читают: 540
fokus-vnimaniya.com

С помощью аэрозольной краски (спрей-краски) можно превратить любой предмет в эффектный декор, а старой мебели подарить новую жизнь!

Сложные поверхности и плетеная мебель Спрей-краска отлично подходит для окрашивания сложных поверхностей – на фактурных и ажурных поверхностях обычная краска может оставлять крупные подтеки, застывать комками, что лишает предмет всего его очарования.

А вот тонкий слой спрей-краски помогает выявить фактуру поверхности, не забиваясь в ямки и не забивая отверстия. Именно поэтому спрей-краску часто используют для окрашивания плетеной мебели – возможно, у вас припасена пара таких кресел для интерьера или двора?

Обновить их внешний вид можно с помощью спрей-краски – быстро и легко! Кроме того, спрей-краску можно применить для окрашивания корзин, вентиляторов и других объектов с тонкими переплетающимися элементами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA