Анджелина Джоли штат Калифорния Анджелина Джоли штат Калифорния

Даже в +30 Анджелина Джоли носит тренч

Сейчас читают: 792
elle.ru

Чтобы определить любимую вещь в гардеробе Анджелины Джоли, даже не нужно задавать ей этот вопрос при личном интервью. Очевидно, что весь сезон, не зависимо от погодных условий в родной Калифорнии, она не расстается с классическим тренчем, который уже больше трех лет является ее «визитной карточкой».

В этом сезоне, например, она не изменяет двубортной модели Dior с деликатной вышивкой-символом дома — крошечной пчелкой. Для тренча не существует ни холода, ни жары.

Можем предположить, что таким образом Анджелина, которая сильно озабочена проблемами рака, надежно защищает себя от воздействия даже минимальных ультрафиолетовых лучей — о чем свидетельствует фарфоровой оттенок кожи актрисы.Своему любимому предмету гардероба Джоли верна в любой ситуации — ходит в нем на свидания (и с бывшим мужем-актером, и с молодым музыкантом) и за покупками с детьми.

Любопытно, что на этот раз в руках у Анджелины была огромная коробка с детскими игрушками, из которых ее собственные дети явно выросли.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA