Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Константин Хабенский Иван Хабенский жизнь родители характер Жанна Фриске Дмитрий Шепелев Константин Хабенский Иван Хабенский

Дети звезд, которые рано потеряли одного из родителей

Сейчас читают: 639
7days.ru

Сегодня Платону, сыну Дмитрия Шепелева и певицы Жанны Фриске, исполнилось 8 лет. Отец мальчика организовал замечательный праздник и поделился некоторыми подробностями в инстаграм-аккаунте.Телеведущий с ночи подготовил для мальчика подарки, которые аккуратно разместил в гостиной, а также украсил дом воздушными шарами.

Наследник заранее озвучил папе, что он хочет на праздник, так что шоумен преподнес имениннику новый телефон и теннисную ракетку, а также торт с ягодами, который Платону разрешили съесть вместо завтрака.Подписчики Дмитрия искренне радовались за именинника и восторгались заботливым отцом.

Лишь одно огорчало их в этот день, что радость 8-летнего мальчика не может разделить с ним самый близкий человек – его мама, которая ушла из жизни, когда Платону было всего два года.

Однако Платон – не единственный ребенок, потерявший родителя в раннем детстве. Старшему сыну Константина Хабенского Ивану уже 13 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA