Дарья Мельникова Артур Смольянинов Дарья Мельникова Артур Смольянинов

Дарья Мельникова похвасталась фигурой в купальнике

Сейчас читают: 515
7days.ru

1. Сфоткай, как я к солнышку тянусь! 2. Сфоткал? Покажи! 3. Не надо с этого ракурса снимать! 4. Во! Сфоткай, как в планке стою!

Сфоткал? 5. Давай вот так лучше, как иду грациозно по камням!!A post shared by Дарья Мельникова (@melnikovadsh) on Oct 6, 2020 at 4:31am PDTДарья Мельникова похвасталась фотосессией в купальнике на берегу моря.

Актриса призналась, что фотографу приходится с ней непросто.«Сфоткай, как я к солнышку тянусь! Сфоткал? Покажи!Не надо с этого ракурса снимать!

Сфоткай, как в планке стою! Сфоткал? Давай вот так лучше, как иду грациозно по камням!!» — командовала Дарья.Поклонники признали, что 28-летняя мама двоих детей находится в идеальной форме, а фотографом скорее всего стал старший сын Артур, которого назвали в честь отца, актера Артура Смольянинова.Кстати, Дарья только недавно перестала скрывать лицо своих сыновей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA