Рафаэль Надаль Даниил Медведев Джокович Новак Россия Украина Англия Нео Рафаэль Надаль Даниил Медведев Джокович Новак Россия Украина Англия

Даниил Медведев прокомментировал отстранение от Уимблдонского турнира: "Это несправедливо"

Сейчас читают: 332
spletnik.ru

Даниил Медведев Российский теннисист Даниил Медведев, который является второй ракеткой мира, в беседе с Tribune de Geneve прокомментировал отстранение россиян от Уимблдонского турнира из-за военной спецоперации РФ на Украине.

С одной стороны, я могу это понять, а с другой — считаю это несправедливым. Это сложная ситуация, поскольку она создает прецедент и ставит другие спортивные соревнования в неудобное положение.

Где грань? Какие правила должны привести к возможному исключению? — цитирует теннисиста РИА "Новости". Он добавил, что надеется на то, что у него все же будет возможность сыграть на турнире.

Мы, теннисисты, с точки зрения закона рассматриваемся как независимые работники. Но в настоящее время в Соединенном Королевстве самозанятые россияне имеют право на работу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA