Викторий Боня Дана Борисова Наталья Краснова люди жизнь Нео Викторий Боня Дана Борисова Наталья Краснова

Дана Борисова готовится ко второй пластической операции

Сейчас читают: 694
wmj.ru

«В четверг я буду делать вторую в своей жизни пластическую операцию. Это всего-навсего липосакция. Живот (абдоминопластика), в таком случае обязательно надо и спинку, это мне хирург сказал, ну и естественно ляхи», — рассказала Дана Борисова в первом выпуске шоу «Злые языки» на Rutube. «Даночка, ты такая аккуратненькая, такая маленькая.

Зачем тебе это надо? Вы знаете, что эта операция опасна для жизни? И что люди умирают на этой операции?» — пыталась было отговорить Дану Борисову Виктория Боня.

Однако звезда настояла на своем: «Я слышала, что люди умирают на пластических операциях, но только из-за анестезии». На вопрос Андрея Борисова о том, будет ли проведена операция за деньги или по бартеру, Дана Борисова ответила: «Там у меня предусмотрены услуги по бартеру, связанные с телевидением.

С какой стати мне стесняться показать пластику живота?» Национальный видеохостинг представляет проект собственного производства — шоу «Злые языки», ведущими которого стали Виктория Боня, Наталья Краснова, Давид Виннер и Андрей Борисов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA