Кейт Миддлтон принц Уильям Eponine London инициатива Кейт Миддлтон принц Уильям Eponine London

Да, пожалуй, это один из самых смелых выходов Кейт Миддлтон за несколько месяцев

Сейчас читают: 642
elle.ru

7 мая — большой день для герцогини Кембриджской. Супруга принца Уильяма празднует выпуск своей дебютной книги — коллекционного фотоальбома о пандемии «Замри» для Национальной портретной галереи, покровительницей которой она является.

По этому важному случаю Кейт оделась очень смело — это одно из самых длинных классических пальто, которое мы видели в гардеробе монарших особ.

Алый наряд, напоминающий платье с массивными ретро-пуговицами и оригинальным воротником, авторства бренда Eponine London. Пока не известно, какой торжественный образ герцогиня выбрала для вечер — в кадр попал лишь подол плиссированной юбки, карамельные лодочки и мини-сумочку в тон.

Герцогиня надела синюю маску и распустила волосы. Ранее в этот же день команда герцогини поделилась в социальных сетях кадрами, на которых она прячет книгу на территории Кенсингтонского дворца, чтобы публика могла ее найти. «Мы присоединились к инициативе @the_bookfairies, чтобы поделиться с вами копиями книги Hold Still, которые спрятали

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA