люди Нео

Цветочное полнолуние 16 мая: как сделать талисман, который восстанавливает силы и исполняет желания

Сейчас читают: 722
7days.ru

Индейцы называли пятое полнолуние года цветочным. Дело в том, что в Северном полушарии в это время года начинают активно цвести деревья и наши прародители были очарованы их красотой.Если взглянуть на названия полнолуний в течение года, то можно увидеть закономерность — в большинстве они связаны с природными явлениями, и цветение деревьев не может быть исключением.В мае 2022 года полнолуние будет сопровождаться лунным затмением, а значит грядет выброс энергии, которую при правильном подходе можно использовать во благо.

16 мая в 7:44 по московскому времени Луна достигнет фазы полнолуния. Но более интересен факт затмения, оно начнется в 4:33 и продлится до 9:15 по московскому времени.В этот период ночное светило окрасится в ярко-красный цвет, некоторые люди почувствуют тревожность, но такая реакция вполне нормальна.В первую очередь займитесь планированием.

Напишите на бумаге или составьте список дел в телефоне. Но учтите в этом списке должны быть только долгосрочные планы, которые при реализации раскроют ваш потенциал и поднимут на новый карьерный уровень.

Полная Луна вкупе с затмением дадут необходимый импульс для быстрой реализации планов, а значит вы можете не стесняться и быть более амбициозными, чем обычно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA