Эрик Адамс Сша Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк рэпер Эрик Адамс Сша Нью-Йорк Лос-Анджелес Нью-Йорк

В этот день исполнилось бы 50 лет легендарному рэперу The Notorious B.I.G

Сейчас читают: 785
starslife.ru

21 мая 1972 года родилась легенда, Кристофер Джордж Уоллес, более известный под сценическим псевдонимом The Notorious B.I.G, Biggie Smalls и Biggie, в Бруклине, Нью-Йорк, США.

Он был американской иконой рэпа, актером и основателем группы Jonior M.A.F.I.A. Широко известен как величайший рэпер всех времен.Бигги, талант которого был раскрыт Шоном «Паффи» Комбсом, также известным как Дидди, и подписал контракт с его лейблом Bad Boy в 1993 году, широко считается одним из величайших рэперов всех времен.

Он был известен своим рэпом о невзгодах и преступлениях.Публикация от The Notorious B.I.G. (@thenotoriousbig)9 марта 1997 года Бигги был убит неизвестным из проезжавшего мимо автомобиля в Лос-Анджелесе.

Дидди ехал в машине позади него. Убийство Бигги остается нераскрытым по сей день, в документальных сериалах и фильмах, снятых для телевидения, изображаются подробности убийства и ведется хроника его жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA