Дженнифер Лопес Алексей Родригес Шон Пенн брак свадьба знаменитости Коронавирус Дженнифер Лопес Алексей Родригес Шон Пенн

CМИ: свадьба Дженнифер Лопес под угрозой

Сейчас читают: 325
7days.ru

Разговоры о том, что скоро должна состояться долгожданная свадьба Дженнифер Лопес и ее жениха Алекса Родригеса, ходят уже давно.

Однако время идет, а певица всё никак не назначит конкретную дату церемонии. Она всё время находит какие-то отговорки. Но теперь подружка Дженнифер раскрыла, почему Лопес до сих не стала миссис Родригес.

Приятельница певицы поделилась этой информацией с изданием National Enquirer. Формально все приготовления к свадьбе были заморожены из-за пандемии коронавируса.

Однако за это время уже не одна знаменитость, желавшая вступить в брак, нашла способ сделать это. Для самых осторожных существует сервис заключения браков «онлайн», и им уже воспользовались многие, включая, к примеру Шона Пенна, сделавшего таким способом, свою подругу Лейлу законной супругой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA