Дженнифер Лопес Джей Ло Jennifer Fisher жизнь Дженнифер Лопес Джей Ло Jennifer Fisher

51-летняя Джей Ло снялась для журнала в платье с экстремальным разрезом до талии

Сейчас читают: 635
wmj.ru

Джей Ло не перестает удивлять фанатов своими дерзкими образами. В свой 51 год она носит , становится моделью коллекции и делает себе .

На этот раз Лопес покорила фанатов съемкой для журнала Billboard, в которой предстала в паре с 26-летним певцом Малумой.Образ певицы состоял из черного платья Mônot с экстремальным разрезом до талии и босоножек Gianvito Rossi на тонком каблуке с браслетом из страз.

В качестве украшений были выбраны толстый золотистый чокер Jennifer Fisher, массивные серьги AS29 и крупное кольцо Vhernier, а волосы уложены в классическую прическу Джей Ло — длинные небрежные локоны.Это не единственный образ фотосессии.

Латиноамериканская звезда также предстала в смелом кроп-топе и блестящей длинной юбке, а ее коллега — в полосатом брючном костюме, обнажающем торс.Фотосессия приурочена к выходу фильма «Женись на мне», где главные роли сыграют Дженнифер Лопес и Малума.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA