Дженнифер Лопес Наталья Королева Дженнифер Лопес Наталья Королева

47-летняя Королева показала фигуру в черном боди — и ее сравнили с Лопес

Сейчас читают: 549
wmj.ru

47-летняя Наташа Королева уже не один десяток лет находится на сцене и многие наблюдают за ее преображениями. Иногда кажется, будто Наташа с годами становится только моложе!

Новый пост в Instagram буквально взорвал фанатов Наташи, ведь она шикарно выглядит в новом образе — в черном боди и тренче поверх.

Многие начали сравнивать ее с Дженнифер Лопес, которая тоже с годами только молодеет.«Столько лет прошло Наташа всё моложе и моложе», «Вы тут похожи на Дженнифер Лопес», «Ага, вылитая Джей Ло» и тому подобные комментарии набрали под постом.Кроме модного look'а решила немного изменить свою прическу — небрежная челка, которая прикрывает брови и глаза, роскошная длина и блеск волос.

Кроме того, на губы нанесена помада нюдового оттенка, который актуален этой осенью.А что ты думаешь о новом образе Натальи? Делись своим мнением в комментариях!** Подписывайтесь на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото:**koroleva__star/Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA