принц Гарри Софи Уэссекская эксперт инициатива свадьба принц Гарри Софи Уэссекская

Чужой дизайн: чье украшение копирует помолвочное кольцо Меган

Сейчас читают: 480
marieclaire.ru

В 2017 году принц Гарри и Меган Маркл объявили о помолвке, а официальный аккаунт королевской семьи разместил их первые официальные фото в статусе жениха и невесты.

Поклонники смогли как следует рассмотреть помолвочное кольцо бывшей актрисы. И самые внимательные заметили сходство его дизайна с помолвочным кольцом другой королевской невесты, свадьба которой состоялась за восемь лет до обручения будущих Сассекских.Речь идет о платиновом кольце от Garrard супруги принца Эдварда, Софи Уэссекской.

Его оформление с тремя бриллиантами  — двухкаратным в центре и двумя поменьше (по 0,4 карата, в виде сердец) по бокам, явно напоминает структуру украшения Меган.«Этот дизайн известен как „кольцо-трилогия“, — рассказывает Express.co.uk ювелирный эксперт Шарлотта Уайт, — Считается, что три центральных бриллианта представляют прошлое, настоящее и будущее пары, что делает такое помолвочное кольцо особенно романтичным и символичным».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA