Игорь Андреев Роман Уваров Сергей Мезенцев Мода лукбук Игорь Андреев Роман Уваров Сергей Мезенцев

Чума Вечеринка, Рома Уваров и другие классные герои в сумасшедшем лукбуке ECCO

Сейчас читают: 160
elle.ru

Шагают в ногу со временем — это точно про бренд ECCO. Мало того, что марка запустила отличную и уникальную коллекцию обуви CURATED FSDX на базе их технологичных хитов (типа трехкомпанентной подошвы) с «прибавкой» в виде уличного дизайна.

Так еще и позвала для съемок локального лукбука отличную компанию — под креативным руководством Игоря Андреева зависли на стене и замерли вверх ногами Сергей Мезенцев, Рома Уваров, Чума Вечеринка, Дима Егоров, Сергей Будачев, Марк Барнс, Сhiveskella, Кирилл Черкасов, Лена Ромашина и Алина Абянова.

Ребята из разных творческих сфер — от блоггинга до дизайна — стали кураторами проекта и первыми, кто узнал о трансформации бренда и новых для ECCO силуэтах на инновационной основе.

Теперь пришло время узнать об этих прорывных новинках и вам. Например, основной материал в коллекции СURATED FSDX — кожа FSDX DYNEEMA BONDED, обладающая суперсилой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA