Англия county Hall люди красота знаменитости Нео Англия county Hall

Чудо-сад: как создавались сюрреалистичные изваяния в красивейшем парке Англии

Сейчас читают: 729
chert-poberi.ru

Один из самых красивых топиарных садов мира находится в Англии, точнее сказать в Камбрии – старинном графстве, где еще сохранились средневековые замки и живописные имения.

Именно там в конце XVII века появился диковинный сад, в котором деревья мастерки превращали в «живые» изваяния, создавая поистине сказочную атмосферу.

Зеленые кролики, слоны, удавы, бегемоты, птицы, шляпы, роскошные платья, королевская свита и многое другое – все это удивительной красоты скульптуры в окружении дурманящих запахов цветов.

Они непременно порадуют всех тех, кто может вырваться на прогулку по самому красивому парку мира – Levens Hall. Сюрреалистичные живые изваяния в красивейшем парке Англии и мира (Levens Hall, Камбрия). | Фото: homeideasmag.com. «Живая» изгородь еще никогда не была такой восхитительно красивой (Levens Hall, Великобритания). | Фото: sweetpeaandsorrel.com.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA