Филипп Киркоров Эмин Агаларов Москва Московская обл. мужчины родители знаменитости Филипп Киркоров Эмин Агаларов Москва Московская обл.

«Чудо-девочка!» Филипп Киркоров вышел в свет с тремя детьми

Сейчас читают: 788
7days.ru

Вот уже неделю светская тусовка столицы обсуждает новые слухи о бизнесмене и артисте Эмине Агаларове. В шутку, конечно. «Не иначе, — шепчутся светские сплетники. — Артист обладает магическими способностями.

Иначе как объяснить тот факт, что в Москву пришла жара, подозрительно напоминающая азейрбайджанскую»? «Будет жарко!» — обещал Эмин, анонсируя грядущий фестиваль в Подмосковье.

Кто же знал, что артист спрогнозирует «жару» не только метафорически? Как бы то ни было, вчера в Крокус сити холл состоялось открытие музыкального фестиваля.

Организаторы, что называется, «успели в последний вагон», ведь уже сегодня губернатор Подмосковья анонсировал, что с завтрашнего дня все мероприятия, кроме тех, кто насчитывает внутри помещения 50 человек, а снаружи — на улице — 500 — запрещаются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA