Ольга Бузова Давид Манукян Рустам Солнцев Андрей Черкасов личность жизнь симпатия Ольга Бузова Давид Манукян Рустам Солнцев Андрей Черкасов

«Чтобы вызвать реакцию Ольги»: Манукян занял гримерку Бузовой

Сейчас читают: 858
7days.ru

Давид Манукян, получивший работу на площадке «Дома-2», продолжает испытывать терпение Ольги Бузовой. Мало того, что он занял её место в реалити-шоу, которому она отдала 17 лет своей жизни, он ещё и облюбовал её бывшую гримерку.

В СМИ попала информация, что перед тем, как туда зашел блогер, там была проведена генеральная уборка.Андрей Черкасов рассказал журналистам, что Манукяну досталась комната, где раньше отдыхала между дублями Бузова.«Фишка состоит в том, что Давид займет гримерную комнату, которая некогда принадлежала Ольге.

Мы вычищали, вымывали эту гримерку святой водой, чтобы Давид даже не почувствовал аромат бывшей возлюбленной»,— цитирует ведущего «Дома-2» Teleprogramma.pro.Участие Давида в жизни героев телестройки прокомментировал и Рустам Солнцев, прославившийся участием в проекте.

Он заявил, что создатели «Дома-2» могли позвать Манукяна ради хайпа. Однако он сомневается, что тот сможет себя ярко проявить.По мнению Рустама, экс-жених Бузовой имел уже много шансов раскрыться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA