Ольга Бузова Давид Манукян поведение чувства Ольга Бузова Давид Манукян

«Не выпендривайся!» Манукян начал скандалить на съемках «Дом-2»

Сейчас читают: 753
7days.ru

Давид Манукян быстро освоился в роли ведущего проекта «Дом-2» и уже чувствует себя на съемочной площадке главным. Накануне в эфир вышел выпуск телестройки, где были показаны кадры стычки ведущего проекта с одной из участниц передачи про любовь.

Блогер показал, что умеет быть не только «белым и пушистым», каким он был в первый день съемок.Манукян самостоятельно вёл лобное место, где обсуждались отношения пар проекта, но ему не понравилось, как на его вопросы отвечала  Кристина Лясковец.

Девушка, как решил Давид, показывала своё неуважение к нему и остальным участникам «Дома-2». Он раскритиковал поведение блондинки.«Какой тогда смысл твоего нахождения здесь?

Мы здесь обсуждаем отношения. Ты пришла сюда, чтобы выпендриваться? Если нет, то разговаривай нормально. Я не понимаю разговоров в таком тоне»,— сказал Манукян.За день до этого Давид похвастался интерьером гримерки, которая ему досталась по «наследству» от Ольги Бузовой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA