красота

Певица Натали перекрасилась в странный цвет

Сейчас читают: 347
prelest.com

Все давно привыкли видеть певицу Натали яркой блондинкой. Этот образ очень шел исполнительнице хитов «Ветер с моря дул», «О боже, какой мужчина!», и все же на днях она решила полностью сменить имидж.Над прической Натали стилисту-колористу пришлось поработать не один час.

Зато результат впечатляет: вместо белокурой певицы теперь перед нами предстала девушка с волосами, окрашенными в необычный тон розового.

Мастеру удалось «поймать» эффектное сочетание натурального цвета волос Натали и розовых прядей, в результате получился яркий интересный образ.Солнце светит просто так, Дождь и ветер просто так, Всё на свете,всё на свете, Всё на свете просто так... (Л.Филатов) Доброе утро! #натали #хорошегонастроения #поэзиядушиA post shared by НАТАЛИ (@natali_star74) on Подписчикам очень понравился новый цвет волос певицы, это видно по комментариям: «Классный цвет, очень красиво», «Наташа, вы красивая и великолепная женщина», «Ты всегда красотка!».Кроме того, поклонники не устают удивляться: как

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA