Юрий Никулин люди подарки Юрий Никулин

Что за пистолет выдала милиция Семёну Семёнычу в «Бриллиантовой Руке» (он даже не советский)

Сейчас читают: 224
chert-poberi.ru

Наверняка большинство людей все еще хорошо помнит замечательную криминальную комедию Леонида Иовича Гайдая «Бриллиантовая рука» от 1969 года.

По ходу фильма главному герою Семен Семенычу милиция выдавала в пользование пистолет. Приходилось ли задумываться над тем, что именно за оружие было передано гражданину, работающему под прикрытием?

Мало кто догадывается о том, что передали Семену ни разу не советский пистолет. По сюжету советской криминальной комедии «Бриллиантовая рука» главному герою фильма Семен Семенычу в исполнении Юрия Никулина лейтенант милиции по имени Володя передавал в пользование пистолет.

Мало кто из наших сограждан обращал внимание на то, что же за оружие попало в руки нашего горемычного «лопуха». Наверняка, большинство людей, не имея возможности рассмотреть пистолет в фильме полагали, что герою Никулина милиционер передавал старый-добрый ПМ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA