люди признаки жизнь отношение

Признаки, которые с головой выдают ваше отношение к себе

Сейчас читают: 496
all-for-woman.com

«Единственный человек, с которым вы проведете всю жизнь, — это вы сами», — сказал кто-то из мудрых. И был абсолютно прав. Вся загвоздка в том, что только мы решаем, с кем проживем остаток дней: будет ли это счастливый человек, одаренный заботой и вниманием, или же им станет кто-то, чьи интересы и желания всегда оказываются на последнем месте.

Мы уверены: тот, кто искренне любит и ценит себя, всегда находится в хорошей компании. А судить о том, как человек относится к себе самом деле, позволяют, казалось бы, совсем незначительные мелочи.

О них мы и хотим рассказать.Не есть и не пить из посуды со сколами Заметив трещину или скол на посуде, уважающий себя человек без сожалений расстанется даже с некогда любимой чашкой или тарелкой.

Если же кто-то думает: «И так сойдет!» — и продолжает есть из посуды со сколами, то подсознательно он уверен, что не достоин в жизни ничего хорошего.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA