чувства жизнь удовольствие друзья

Что такое воронка истощения и как из неё выбраться

Сейчас читают: 894
chert-poberi.ru

Если сил не хватает даже на самые простые вещи, пришло время разобраться со своей жизнью. 3 Как выбраться из воронки истощения 3.1 Разберитесь, что даёт и забирает энергию 3.2 Планируйте удовольствия 3.3 Измените отношение к неприятным делам 3.4 Устраивайте перерывы 3.5 Откажитесь от занятий, убивающих время 3.6 Возьмите отпуск 3.7 Преимущества 3.8 Стимуляция 3.9 Как попасть в состояние потока, если вы нервничаете (чрезмерное количество стимулов) 3.9.1 Признаки гиперстимуляции: 3.10 Как попасть в состояние потока, если у вас апатия (низкое количество стимулов) 3.10.1 Признаки нехватки стимулов: 3.11 Резюме Как тайм-менеджмент загоняет в ловушку Чтобы всё успевать, мы планируем дела, выполняем поставленные задачи и стараемся двигаться к цели.

Так советуют делать разные гении эффективности. Например, бизнес-эксперт, консультант по вопросам руководства Стивен Кови написал книгу «Семь навыков высокоэффективных людей» и разработал свою систему тайм-менеджмента.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA