Испания Sander Мадрид Лима Перу Бизнес Испания Sander Мадрид Лима Перу

Что такое ретрит?

Сейчас читают: 295
shkolazhizni.ru

Перейти к началу истории У работодателей Алеси не хватало денег на раскрученного шамана, популярного на родине и уже выезжавшего в другие страны.

Поэтому в какой-то перуанской деревне они нашли весьма скромного шаманчика Сандера и уговорили его полететь в Милан. Просто так, естественно, в наше время, никого на борт самолета не пускают, поэтому устроители тренинга не только купили Сандеру билет из Лимы до Мадрида, но и оплатили ПЦР-тест.

Это был единственный прямой рейс в Испанию, куда в тот момент пускали по тесту без сертификата о прививках. Сами устроители вернулись домой готовиться к прилету далекого гостя и предполагаемому наплыву туристов, которые принесут, наконец, долгожданное процветание их нелегкому бизнесу.

Алесиному мужу выпала первая оплачиваемая работа­ — подготовить к проживанию шамана специально снятый соседний дом, отнюдь не виллу, а так, покосившееся строение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA