мужчины карантин жизнь

Что такое психогенетика и почему на ней все помешались

Сейчас читают: 375
vogue.ru

Восьмым марта меня за­хлестнула череда праздничных ужинов с подругами — обменивались подарками и новостями. И вот, сидя в ресторане She между московской it girl, модным дизайнером и владелицей ювелирного бренда, я понимаю — навигатор светского интереса сменил курс.

Уже на третьей встрече все разговоры только о психологах, родовых кодах и аффирмациях. Контакты ведущих игры «Лила» и психологов-­расстановщиков, словно номера VIP-байеров, дают только самым доверенным лицам.

Все с восторгом обсуждают, как психогенетик помог известной бизнес-леди пережить прогремевший на всю Первопрестольную развод, выйти замуж за топ-менеджера и родить детей.

А модный редактор известного глянцевого журнала не скрывает, что обрести любимого партнера ей помог психолог-расстановщик. Да, методики разные, но их объединяет одно ­— терапия требует всего нескольких сеансов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA