люди жизнь эксперт

Почему я до сих пор не беременна? Ищем ответ с экспертом Белиндой Киркпатрик

Сейчас читают: 726
news.yellmed.ru

Попытки предпринимаются не в то времяЕсли вы не знаете время овуляции, используйте приложения для контроля цикла.

Начинайте попытки с каждого второго из четырех дней до овуляции до второго дня после.Аутоиммунные состоянияЦелью изменений в рационе и образе жизни является сокращение воспалительных процессов, поддержание здорового состояния ЖКТ и иммунной системы.СтрессИзбыточная выработка кортизола на фоне затяжного или острого стресса может оказать отрицательное влияние на деторождение.

Это относится к людям, которые всегда заняты и редко отдыхают. Постарайтесь «замедлить время» и дайте себе возможность расслабиться.Качество сперматозоидовИзменением рациона питания и образа жизни можно также улучшить качество спермы.

Если мужчина-партнер старше 35 лет или у вас случались выкидыши, попросите специалиста в дополнение к анализу семенной жидкости назначить анализ спермы на фрагментацию ДНК спермы.Недостаточная работа щитовидной железыЗдоровое состояние и хорошая работа щитовидной железы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA