полезные привычки ЗОЖ правила питания Советы эксперта

Что такое биохакинг и действительно ли он улучшает качество жизни?

Сейчас читают: 128
liza.ua

В последнее время все говорят о биохакинге – системе, направленной на улучшение качества жизни, а в итоге и на ее продление.

Действительно ли он способен помочь укрепить здоровье, поднять тонус, построить карьеру и наладить личную жизнь? За разъяснением мы обратились к специалисту в области биохакинга Алене Пузановой.Алена Пузанова – энтузиаст здорового образа жизни, журналист, сертифицированный диетолог-нутрициолог, wellness-блогер, коуч Стройности.

Bедет популярный канал о похудении , который помог тысячам женщин избавиться от лишнего веса, а также марафон Осознанного Питания СЧАСТЬЕ ЕСТЬ, в рамках которого участницы комфортно избавляются от 4-8 кг лишнего веса за 28 дней без изнурительных тренировок.

Алена увлечена биохакингом и убеждена, что он способен кардинально улучшить качество нашей жизни.В последние несколько лет о человеческом организме и мозге стало известно больше, чем за предыдущие тысячелетия.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA