Как улучшить самочувствие во время удаленной работы? Советы оптометриста

Сейчас читают: 114
news.yellmed.ru

Восьмичасовой рабочий день, учеба, превышающая период 10-12 часов нахождения за компьютером и гаджетами – и всё это без учета времени перерывов и «отдыха», когда мы также обращаемся к различным гаджетам.

Обратите внимание, что при таком режиме и порядке труда и отдыха мы чаще всего лишь морально и психологически можем отвлечься и привести мысли в порядок.

Но Ваши глаза работают всегда, работают и «устают» с каждым днем все сильнее и сильнее. В результате мы получаем:- повышенную утомляемость; - ощущение дискомфорта в глазах; - снижение жизненного тонуса; - периодические боли в шее, спине, голове, глазах; - повышенную раздражительность; - колебания остроты зрения в течение дня и снижение остроты на постоянной основе при длительном периоде пагубных воздействий.Специалисты салона оптики Line-Optica подобрали для Вас несколько правил и путей как смягчить и разгрузить рабочее время для Ваших глаз, и, следовательно, для всего организма.В комплексе эти три пункта позволят Вам дольше сохранять

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA