люди мужчины расставание характер

4 причины заняться секстингом: как интимная переписка улучшит ваши отношения?

Сейчас читают: 512
pavelrakov.com

Секстинг — что это такое? Новомодное половое извращение или невинная забава, в которой нет ничего плохого? Можно ли отправлять собеседнику фотографии и сообщения интимного содержания, и чем это вам грозит?

Давайте обсудим столь деликатные вопросы как можно скорее! Секстинг: интригующая игра или способ отомстить бывшему? Доводилось ли вам переписываться с мужчиной на интимные темы, возбуждая его одними своими словами?

Если да, то делитесь пикантными подробностями в комментариях — уверяю, что все это анонимно! А для тех, кто впервые слышит о секстинге, расскажу, что же он собой представляет.

Чаще всего это обмен интимными фотографиями, на которых вы демонстрируете собеседнику грудь, ягодицы, гениталии. Чуть реже под секстингом понимается текстовая переписка возбуждающего характера, цель которой — заставить адресата сообщений фантазировать о близости с вами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA