Николь Кидман Хью Грант Грейс Фрейзер люди жизнь Сериалы кинопремьера Николь Кидман Хью Грант Грейс Фрейзер

Что смотреть: сериал "Отыграть назад" с Николь Кидман

Сейчас читают: 998
vogue.ua

На HBO вышел новый сериал «Отыграть назад» от создателей "Большой маленькой лжи". Пожалуй, самый тревожный сериал этого непростого года.

Психолог Грейс Фрейзер (Николь Кидман), ее муж, доктор-онколог Джонатан Сакс (Хью Грант) и сын Генри – идеальная семья. Они живут в красивой квартире в Верхнем Ист-сайде, завтракают под музыку из "Щелкунчика" Чайковского, много шутят, нежно целуют друг друга на прощание.

Одним словом, как бы идеально все это не выглядело, с первых же минут ясно, что это все слишком хорошо, чтобы быть правдой. Идиллия нарушится в первой же серии: убьют мать одного из детей, который учится в престижной школе вместе с Генри (вряд ли это спойлер – то, что с этой большеглазой, эффектной и грустной девушкой что-то случится, ясно с первого же кадра, когда мы ее видим), муж Грейс улетит на конгресс в Кливленд и пропадет, а Грейс начнет сходить с ума, пытась понять, что связывало убитую девушку и ее мужа (тоже станет ясно совсем скоро).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA