Россия Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ что послушать Россия

Что слушают творческие люди: плейлист ведущей ICTV Инны Шевченко

Сейчас читают: 805
hochu.ua

Сегодня пятница, а это значит, что на связи наша постоянная рубрика "Что слушают творческие люди". Заряжаемся перед выходными хорошим настроением вместе!В этот раз своим плейлистом крутых песен на все случаи жизни делится ведущая ICTV Инна Шевченко.

Вот что говорит звезда ТВ о своих музыкальных предпочтениях:Я слушаю почти все жанры, кроме откровенной попсы и шансона. В последнее время вовсе не включаю русскую современную музыку.

Я не ярый меломан. Раньше дома я любила тишину. Слушала музыку в основном в машине. Но в нашей с Лораном семье музыка звучит и в доме, потому что он любит музыкальное сопровождение.

К счастью, у моего мужа отличный музыкальный вкус — так что меня это вовсе не раздражает, а наоборот, я уже сама прошу его что-то включить.Итак, поехали!Слушаю эту композицию, когда меланхолическое настроение.А вот эту песню, когда грустное настроение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA