Айза Долматова Алена Долецкая Россия Снг Литрес жизнь что почитать интересные книги Айза Долматова Алена Долецкая Россия Снг Литрес

7 книг, которые лучше слушать, чем читать и вот почему

Сейчас читают: 660
wday.ru

Шах и мат, консерваторы и староверы! Пользу аудиокниг не отрицают даже ученые. Специалисты Калифорнийского университета выяснили, что при чтении или прослушивании в мозге происходят почти одинаковые процессы.

Только аудиоформат дает больше простора. Можно слушать и заниматься спортом, убираться дома или гулять в парке. Вместе с крупнейшим сервисом электронных и аудиокниг в России и странах СНГ ЛитРес выбрали для вас 7 аудиокниг, которые интересно слушать хотя бы потому, что читают их весьма известные люди. Кто читает: Айза Долматова Историю о мальчике, прожившем жизнь наоборот, рассказана голосом популярной телеведущей.

Аудиокнига стала дебютом Айзы как чтеца, однако у девушки уже есть опыт в озвучке. Ее голосом говорит один из героев мультфильма «Кунг-фу Панда-3».

Эта аудиоверсия будет считаться единственной лицензионной. Послушать здесь Кто читает: Алена Долецкая Книга Долецкой — это не только воспоминания о завидных должностях в глянце, а целый калейдоскоп личных переживаний.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA