Джеффри Кенни Украина Тернополь люди Джеффри Кенни Украина Тернополь

Слушаем «Віч-на-віч» – новый трек группы TVORCHI

Сейчас читают: 227
vogue.ua

“Вiч-на-віч” – новый сингл молодой украинской группы TVORCHI. Музыканты посвятили трек проблеме самоидентификации и необходимости оставаться один на один собой, а накануне релиза удалили из своего Instagram-аккаунта все фотографии, оставив его девственно чистым и пустым. "Мы одели нашу Instagram-страницу в белое, и ей это очень идет.

Знаете, как бывает, когда мчишься центральной дорогой мегаполиса, где на тебя со всех сторон смотрят бигборды, рекламные щиты, и ты теряешься в этом потоке, – так иногда люди теряются в мире соцсетей и теряют себя, – поделились TVORCHI. – Иногда хорошо оставаться один на один с собой и со всем миром, но не с тем, что в телефоне, а с настоящим, тем, что за окном".

Напомним, TVORCHI – группа из Тернополя, которую. в 2018 году основали музыканты Андрей Гуцулюк и Джеффри Кенни. В активе TVORCHI – три альбома, участие в отборе на "Евровидение" в 2020 году, выступления на ключевых украинских музыкальных фестивалях и премия "CULTURE UKRAINE".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA