Гарри Поттер Томас Фелтон Драко Малфоя штат Висконсин чувства жизнь драка Гарри Поттер Томас Фелтон Драко Малфоя штат Висконсин

Что с ним происходит? «Драко Малфой» рухнул без сознания на публике

Сейчас читают: 801
7days.ru

Исполнитель роли юного злодея из «Гарри Поттера» — Том Фелтон не на шутку перепугал поклонников. Во время турнира по гольфу актер внезапно упал на землю, потеряв сознание.

И теперь фанаты гадают, что могло случиться с Томом.Казалось, ничто не предвещало внезапно возникщей проблемы со здоровьем Фелтона.

Как раз за день до инцидента он благополучно отметил свое 34-летие и выглядел вполне здоровым и довольным жизнью. В честь своего недавнего дня рождения исполнитель роли Драко Малфоя опубликовал в Инстаграме пост, в котором поделился мыслями по поводу своего возраста:«Прошло уже 33 года моей жизни, и они прошли весело.

Но я чувствую, что лучшее еще впереди. Благодарю всех за любовь, поддержку и ваше чувство юмора. Давайте продолжать творить хорошие дела следующие 33 года».Тем не менее во время благотворительного турнира по гольфу, в котором принимает участие немало знаменитостей из Европы и Америки, проходящем в городке под названием Колер, расположенном в Висконсине, Том внезапно потерял.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA