Хейли Бибер Джастин Бибер Вирджил Абло Justin Bieber Hailey Baldwin штат Южная Каролина Фото НОВОСТИ Хейли Бибер Джастин Бибер Вирджил Абло Justin Bieber Hailey Baldwin штат Южная Каролина

Хейли и Джастин Бибер отмечают третью годовщину свадьбы и публикуют архивные фото

Сейчас читают: 339
spletnik.ru

Джастин и Хейли Бибер В середине сентября 27-летний Джастин Бибер и его 24-летняя супруга Хейли отметили третью годовщину со дня официальной регистрации брака.

Пышную свадьбу звездная пара сыграла спустя год после росписи в Южной Каролине. Вчера пара отметила ровно два года с момента этого яркого события, о чем Хейли вспомнила в своем инстаграме.

Джастин и Хейли Бибер Модель опубликовала несколько снимков с роскошного торжества, на котором присутствовало много звездных друзей пары.

На одном из фото молодожены сливаются в нежном поцелуе, а на другом — зажигательно танцуют. Во всей красе Хейли показала и свой свадебный наряд: его специально для модели сшил креативный директор бренда Off White Вирджил Абло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA