люди Нео

Правда ли, что спорт влияет на наше сознание?

Сейчас читают: 987
vogue.ru

Хотите быть в игре? Чтобы принять участие, достаточно установить одноименное приложение на свой смартфон, зафиксировать состояние и приступить к регулярным занятиям.

Уже сейчас доступны промежуточные результаты исследования, и они поражают не только ученых, но и обычных людей. В среднем после двадцатиминутного забега участники стали более спокойными на 15,9%, более удовлетворенными на 14,3% и более внимательными на 13,4%. «Принимая в течение года участие в любых наших связанных с бегом мероприятиях, вы сможете внести свой вклад в это жизненно важное исследование, которое поможет нам еще глубже понять, какое воодушевляющее воздействие оказывает спорт на сознание», — поделился Ясухито Хирота, президент и операционный директор ASICS.

Занимаясь спортом с Mind Uplifter, можно стать частью большого комьюнити спортсменов и делиться прогрессом с другими. Результаты Mind Uplift трансформируются в динамическую интерактивную карту World Uplift Map, которая показывает, как спорт влияет на нас.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA