Агата Муцениеце расставание Агата Муцениеце

Шифруются? Карпович и Прилучный избегают друг друга на публике

Сейчас читают: 182
uznayvse.ru

Актеры, с одной стороны, давно встречаются и не держат отношений в секрете, но с другой ведут себя странно на публике. Так, Павел и Мирослава вместе прибыли на премьеру сериала «В клетке 2», но по прибытии разбежались в разные стороны и давали интервью и фотографировались отдельно друг от друга. «В клетке 2» – продюсерский проект Прилучного.

Кроме того, актер играет там главную роль. Интересно, что ранее одну из ключевых ролей в сериале исполняла его бывшая супруга Агата Муцениеце, но из актерского состава второй части она пропала.

Прилучный и Мирослава Карпович Редакция uznayvse.ru напоминает: после расставания Прилучного с Агатой Муцениеце в прошлом году на его новую подругу Мирославу обрушился гнев публики.

Многие решили, что она увела актера из семьи. Возможно, именно поэтому актеры стараются не привлекать слишком много внимания к своему роману..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA