Максим Матвеев Елизавета Боярская жизнь Максим Матвеев Елизавета Боярская

Похудевшая Боярская без макияжа удивила публику своим видом

Сейчас читают: 486
7days.ru

Елизавета Боярская поделилась кадрами своей гастрольной жизни. Актриса сделала селфи в поезде, на котором она накануне вернулась в столицу.На фото звезду российского кино с трудом можно узнать.

Вне красных дорожек и светских мероприятий она выглядит очень молодо — почти как подросток. Во всяком случае так решили поклонники Боярской, оценившие её свежее фото.Вернувшись домой, она вместе с мужем Максимом Матвеевым устроила «рахламление».

Актриса показала, что они с мужем внимательно сортируют весь мусор, который скапливается в их жилище. Пара очень ответственно подходит к вопросам сбора и переработки отходов, которые могут наносить вред окружающей среде.«Начинаем месяц с чистоты в квартире и заботы о нашем общем доме.

Разобрали и рассортировали вторсырьё. Очень радостно от того , что приверженцев экологичного образа жизни с каждым днём становится все больше!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA