чувства жизнь свадьба секс

Что произойдет, если вы перестанете отчаянно искать любви

Сейчас читают: 526
www.psychologies.ru

Согласитесь, свидания утомляют — особенно когда вы силитесь предстать во всей красе, чтобы впечатлить человека напротив.Но если вы перестанете постоянно думать о конечном результате, будь то пышная свадьба, или дети, или общая ипотека, или просто постоянный партнер, с которым можно вечерами валяться перед телевизором и периодически заниматься сексом, вы сможете наслаждаться тем, что у вас есть прямо сейчас.И, может, наконец станете «лучшей версией себя», но не для кого-то другого, а ради собственного роста и развития.Людей тянет к тем, кто наслаждается жизнью, так что, скорее всего, окружающие к вам потянутся, даже если вы не будете прилагать для этого никаких усилий.

Такой вот парадокс.В обществе к людям, активно демонстрирующим статус «в поиске», часто относятся с предубеждением: например, считается, что такая женщина «вешается на всех подряд».А вот как только вы перестанете показывать, что нуждаетесь в других, они, другие, начнут проявлять к вам интерес.Пора отложить в сторону.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA